» » Списки лиц, рекомендованных к зачислению
Информация к новости
  • Просмотров: 371
  • Автор: AsQlIT
  • Дата: 16-08-2018
16-08-2018

Списки лиц, рекомендованных к зачислению

Категория: Информация

Списки лиц,  рекомендованных к зачислению

Приемная кампания 2018г.

 

Специальность 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (углубленная подготовка)

Группа  Н 111

 

  1. Акопян Ася Артёмовна
  2. Болдина Полина Александровна
  3. Бурба Екатерина Игоревна
  4. Баева Юлия Евгеньевна
  5. Дукмасова Марина Юрьевна
  6. Курукалова Екатерина Евгеньевна
  7. Молоткова Анастасия Вячеславовна
  8. Молчанова София Сергеевна
  9. Павленко Ксения Владиславовна
  10. Палагина Екатерина Валерьевна
  11. Трусенко Виктория Сергеевна
  12. Хацанян Зинаида Карапетовна
  13. Чернышова Алена Андреевна
  14. Шлянина Кристина Ивановна
  15. Якубова Диана Юильевна
  16. Кириченко Дарья Васильевна

 

 

Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование» (углубленная подготовка)

Группа  ДО 111

 

  1. Белкова Елизавета Андреевна
  2. Грицева Виктория Николаевна
  3. Дорошенко Елизавета Сергеевна
  4. Мартыненко Дина  Юрьевна
  5. Есоян Ангелина Артаковна
  6. Копытко Валерия Александровна
  7. Малахова Наталья Викторовна
  8. Пичугина Карина Николаевна
  9. Плясовица Жанна Олеговна
  10. Смирнова Диана Викторовна
  11. Сорокатая Виктория Петровна
  12. Семенова Анна Александровна
  13. Тоцкая Маргарита Евгеньевна
  14. Труш Олеся Романовна
  15. Чернышева Софья Романовна
  16. Яковлева Анжелика Анатольевна
  17. Новикова Виктория Алексеевна

Специальность 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (углубленная подготовка)

Группа Н 112

  1. Коновалова Дарья Александровна
  2. Колченко Анастасия Александровна
  3. Мхеян Анастасия Алексеевна
  4. Комарова Анна Николаевна
  5. Стецова Нина Владимировна
  6. Сулима Ирина Евгеньевна
  7. Ноженко Наталья Алексеевна
  8. Сепита Елизавета Евгеньевна
  9. Собина Анастасия Владимировна

Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование» (углубленная подготовка)

Группа ДО 112

  1. Рыбалко Марина Дмитриевна
  2. Везьменова Елена Борисовна
  3. Мочалкина Виктория Сергеевна

 

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (базовая подготовка)

Группа ЮР 101

  1. Джулакян Егор Робертович
  2. Гостенко Анастасия Михайловна
  3. Корниенко Диана Дмитриевна
  4. Келлер Кристина Андреевна
  5. Васькин Алексей Олегович
  6. Шайтанова Милена Сергеевна
  7. Тарамов Алихан Арсенович
  8. Геворгян Арман Андраникович

 

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) (базовая подготовка)

Группа ЭК 101

  1. Ринк Юлия Вячеславовна
  2. Геворгян Нелли Гагиговна
  3. Месробов Руслан Арсенович

 

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (базовая подготовка)

Группа ЮР 102

  1. Мирзоян Лилия Андраниковна
  2. Тлячева Даяна Джамбулатовна
  3. Джулакян Сируш  Робертовна
  4. Небытов Иван Владимирович
  5. Хачатурян Валентина Игоревна
  6. Смирнова Виктория Владимировна
  7. Матюнин Даниил Викторович

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) (базовая подготовка)

Группа ЭК 102

  1. Блохина Надежда Григорьевна
  2. Забейворота Владимир Анатольевич
  3. Устюжанин Максим Александрович
  4. Устюжанин Никита Александрович
  5. Ушанов Андрей Александрович
  6. Амирханян Альберт Арменович
  7. Макарян Даяна Андраниковна

 

Специальность 49.02.01 «Физическая культура» (углубленная  подготовка)

Группа Ф 111-1

  1. Арзуманян Казар Эдуардович
  2. Артемов Иван Яковлевич
  3. Бжедугова Милана Зауровна
  4. Быхкало Ксения Сергеевна
  5. Базуев Владислав Григорьевич
  6. Габриелян Ангелина Григорьевна
  7. Говырин Иван Сергеевич
  8. Даниелян Сергей Артакович
  9. Дмитриев Дмитрий Иванович
  10. Иванова Наталья Владимировна
  11. Клименко Иван Иванович
  12. Клюшникова Антонина Романовна
  13. Курбанов Алан Аслангиреевич
  14. Кольбашенко Софья Андреевна
  15. Лазукин Александр Валерьевич
  16. Лазукин Алексей Валерьевич
  17. Лобзева Арина Александровна
  18. Марченко Анастасия Александровна
  19. Радюшкина Илона Алексеевна
  20. Симонян Эрик Эдуардович
  21. Слугин Даниил Денисович
  22. Сурнев Даниил Юрьевич
  23. Тараскин Ростислав Русланович
  24. Трегубов Дмитрий Александрович
  25. Цупило Сергей Александрович
  26. Черноволов Илья Владимирович
  27. Чиркова Ольга Николаевна
  28. Чайковская Светлана Игоревна
  29. Целикова Валерия Александровна

 

Специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»  (базовая  подготовка)

Группа Д 101

  1. Есина Валерия Алексеевна
  2. Заборина Александра Андреевна
  3. Злобина Александра Андреевна
  4. Ивченко Анастасия Николаевна
  5. Манандян Айкануш Артаковна

 

Специальность 49.02.01 «Физическая культура» (углубленная  подготовка)

Группа Ф 112

 

  1. Саргсян Давид Нверович
  2. Агабекян Арсен Арсенович
  3. Ханина Дарья Витальевна
  4. Голенских Павел Алексеевич
  5. Величко Вадим Николаевич
  6. Чихрадзе Мераб Александрович
  7. Махмудов Керим Арсенович

 

Специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» (базовая  подготовка)

Группа Д 102

  1. Шамай Оксана Евгеньевна
  2. Товмасян Эдгар Камоевич
  3. Аршакян Наира Аршаковна

 

 

!--

Мы находимся
по адресу:

  • Краснодарский край
  • 352900, г. Армавир
  • ул. Комсомольская, 93
  • Контактный телефон (86137) 3-08-98
-->
^